Слышишь, как плачет моя душа?
бабочкой бьется в твоё окно,
нечем бедняжке совсем дышать
холод... темно...
нечем бедняжке совсем дышать
холод... темно...
но
где же той светлой зари мёд?
праздник цветов и нектар… миг…
луг… отраженье зеркал вод ~
жизни моей блик
~
где же той светлой зари мёд?
праздник цветов и нектар… миг…
луг… отраженье зеркал вод ~
жизни моей блик
~
(Нэйл)






0 коммент.:
Отправить комментарий